В Крыму будут учить специалистов по гражданской авиации

В Крыму откроется филиал Ульяновского института гражданской авиации

Новости

  • Автор:
  • Редакция
  • Дата публикации:
  • 06.06.2018
  • 4720
Нет времени читать ?
Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.

Правительство республики Крым и представители Ульяновского института гражданской авиации подписали соглашение об открытии филиала вуза на полуострове.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, появление представительства вуза такого профиля в регионе повышает его престиж, способствует привлечению финансов в бюджет региона и формированию новых рабочих мест.

Сергей Аксенов считает авиацию перспективным направлением для обучения

Источник: https://intavrida.ru/official/gov/glava/glava-kryma-sergej-aksyonov-osmotrel-hod-stroitelstva-aerovokzalnogo-kompleksa-aeroporta-simferopol/

Глава республики также отметил, что российские власти уделяют "особое внимание развитию гражданской авиации (…), так что необходимо сегодня формировать штаб молодых специалистов " Ещё одна причина необходимости подготовки специалистов авиации в Крыму - открытие нового современного аэропорта в Симферополе.

 

Поделиться


Комментарии

Или воспользуйтесь своим аккаунтом
Отправить
В Крыму откроется филиал Ульяновского института гражданской авиации Новости http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/_POL2644-1_(1).JPG http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/_POL2644-1_(1).JPG Русский от 16 до 18 лет