Онлайн-выставка «Навигатор поступления» пройдет по всей России

Онлайн-выставка «Навигатор поступления» пройдет по всей России

Новости,ВУЗЫ И КОЛЛЕДЖИ

  • Автор:
  • Редакция
  • Дата публикации:
  • 14.10.2021
  • 4692
    6
    2
Время чтения: 1 минута
Нет времени читать ?
Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.

В воскресенье 21 ноября на нашем портале состоится онлайн-выставка «Навигатор поступления» для 8-11 классов.

Мы решили собрать всю самую необходимую информацию для тех, кому только предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ и готовиться к поступлению в вузы в ближайшие пару-тройку лет.

Выставка проходит совместно с образовательной компанией MAXIMUM Education — одним из ведущих центров подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Благодаря нашим партнерам, вы сможете посетить трансляции о том, как готовиться к экзаменам по вашему предмету. У вас будет возможность услышать представителей ведущих вузов России, задать им в прямом эфире вопросы и узнать о подводных камнях, которые ожидают абитуриентов.

Также онлайн-выставка поможет определиться с выбором профессии тем, кто все еще сомневается и не знает, какую специальность осваивать в вузе. Для этого у нас запланированы специальные лекции по профориентации.

Выставка будет состоять из двух залов трансляции, благодаря чему каждый сможет сделать выбор в пользу более полезной лекции. Мы подготовили мастер-классы и презентации от топовых вузов, а также семинары о ловушках и лайфхаках ЕГЭ и ОГЭ по русскому, математике, обществознанию и другими популярным предметам. 

Онлайн-выставка «Навигатор поступления» в это воскресенье

Для бесплатного участия в мероприятии регистрируйтесь на портале выставки. Если вы уже ранее регистрировались на очную выставку, которую пришлось отменить из-за ковида, ссылка на подключение придет вам автоматически.

Читайте также:

Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.

 

Поделиться


Комментарии

Или воспользуйтесь своим аккаунтом
Отправить
Елена 8 декабря

Планируем подавать документы онлайн с другого региона в 5 различных вузов. До какого числа необходимо будет предоставить оригинал аттестата?

Ответить

Редакция 12 декабря

Елена, добрый день! До 11 августа

Ответить

Онлайн-выставка «Навигатор поступления» пройдет по всей России Новости,ВУЗЫ И КОЛЛЕДЖИ http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/photo_2021-10-14-16-16-33_(1).jpeg http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/photo_2021-10-14-16-16-33_(1).jpeg Русский от 16 до 18 лет