Видеоблоги о подготовке к экзаменам могут стать для студентов источником заработка

Студенты выкладывают в сеть видео о том, как они учатся и зарабатывают на этом

Новости

  • Автор:
  • Редакция
  • Дата публикации:
  • 18.06.2018
  • 5569
Нет времени читать ?
Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.
Согласен на получение маркетинговых рассылок

В последнее время у студентов набирает популярность просмотр видеоблогов, в которых показывается подготовка к экзаменам. Однако не думайте, что видеоблогеры что-то объясняют на камеру: они просто читают конспекты, решают задачи и пишут карточки, при этом не произнося ни слова. Такого рода видео обычно длятся от нескольких минут до нескольких часов и набирают огромное количество просмотров, а сняты и смонтированы они на уровне профессионалов.

Причиной популярности подобного контента является возможность брать пример с дисциплинированных и прилежных студентов, а также возможность найти себе молчаливого «партнера» для подготовки к экзаменам. Также подобные видео могут быть интересны школьникам, которые хотят узнать больше об образе жизни студентов.

Авторы таких каналов могут подзаработать благодаря рекламе YouTube или прямым контрактам с брендами, например производителями канцтоваров или владельцами обучающих платформ.

 

Поделиться


Комментарии

Или воспользуйтесь своим аккаунтом
Отправить
Студенты выкладывают в сеть видео о том, как они учатся и зарабатывают на этом Новости http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/shutterstock_1433493254-jpg http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/shutterstock_1433493254-jpg Русский от 16 до 18 лет