В России откроется Hamburger University

Макдональдс научит профессионально разбираться в гамбургерах в собственном вузе

Новости

  • Автор:
  • Редакция
  • Дата публикации:
  • 19.10.2018
  • 5234
Нет времени читать ?
Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.
Согласен на получение маркетинговых рассылок

McDonald's откроет в Москве собственный университет - Hamburger University. С 2019 года желающие подадут документы в новый вуз, а в конце обучения получат диплом менеджера в сфере ресторанного бизнеса, который ничем не будет уступать дипломам российских учебных заведений.

McDonald's зарабатывает более 10 млн долларов в день, и образовательные программы «Университета Гамбургерологии» строятся на их многолетнем успешном опыте. Люди с дипломом вуза будут в полной мере готовы к ответственной должности директора ресторана или менеджера высшего звена. Филиалы уже открыты в Сиднее, Токио, Лондоне, Шанхае и других городах мира. 

У империи фаст-фуда большой опыт в обучении работников: ежегодно через очные курсы предприятия проходит 3,5 тысячи человек. Для сравнения МГУ принимает в год ненамного больше – 4 тысячи студентов. Общепит славится возможностью карьерного роста, и особенно энергичные и ответственные молодые люди становятся менеджерами смен и директорами ресторанов. Учеба персонала идёт непрерывно сразу несколькими способами: на курсах в учебном центре, непосредственно на месте работы, а также через обучающую платформу на сайте или в мобильном приложении. 

 

Поделиться
1


Комментарии

Или воспользуйтесь своим аккаунтом
Отправить
Макдональдс научит профессионально разбираться в гамбургерах в собственном вузе Новости http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/mak-jpg http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/mak-jpg Русский от 16 до 18 лет