В «Британке» заканчивается набор на курсы "искусство и дизайн" и "маркетинг"

"Британка” подготовит художников и маркетологов по европейским стандартам

Новости

  • Автор:
  • Редакция
  • Дата публикации:
  • 16.09.2018
  • 4620
Нет времени читать ?
Получите материал на почту и вернитесь к нему позже.
Согласен на получение маркетинговых рассылок

В Британской высшей школе дизайна заканчивается набор на годовые курсы по двум направлениям: "искусство и дизайн" и "маркетинг". Ученики 10-11 классов расширят знания, погрузятся в профессии и в итоге выберут специальность более осознанно. Обучение ведётся на платной основе и в полной мере готовит к поступлению на соответствующие направления вуза.

Британская высшая школа дизайна регулярно проводит дни открытых дверей

 

  • Уже 15 сентября стартует курс Pre-Foundation Art & Design, который поможет будущим художникам и дизайнерам. Студенты улучшат технику, пополнят портфолио, разовьют вкус и критическое мышление. Присоединиться можно до начала октября;
  • А 16 октября начнутся занятия Introduction to Marketing для будущих маркетологов. Учащиеся ближе познакомятся с этой творческой профессией, разработают собственный проект, приобретут важные знания из психологии и математики.

«Британка» – это возможность получить европейское образование в Москве. Вуз развивается на основе сотрудничества с университетом Хартфордшира (Великобритания) и специализируется на подготовке творческих профессионалов. Студенты проходят обучение в сферах бизнеса и маркетинга, искусства и дизайна, прикладных видов творчества.

 

Поделиться


Комментарии

Или воспользуйтесь своим аккаунтом
Отправить
"Британка” подготовит художников и маркетологов по европейским стандартам Новости http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/shutterstock_1873836082-jpg http://propostuplenie.ru/images/navigator-data-1920x640_8/article/shutterstock_1873836082-jpg Русский от 16 до 18 лет