Расписание лекций и мастер-классов:
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
когда вас ждать
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Программа лекций
Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

10:15—10:50

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Георгий Асатурян, старший преподаватель

11:05—11:40

Выбор профессии и ВУЗа: как не ошибиться?

image description

Максим Сигал, эксперт

11:55—12:20

Как поступить в МГУ
Text

image description

Алла Самсонова

12:35—13:10

Лекция МТУ
Text

image description

Рогов Игорь Евгеньевич

13:25—14:00

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Георгий Асатурян, старший преподаватель

14:15—14:50

Родителям выпускников: инструкция по выживаю
Text

image description

Батуева Аюрика

15:05—15:40

Как сдать ЕГЭ по математике на 80 баллов и выше?
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

15:55—16:30

Как поступить на бюджет в ТОП вуз?
Text

image description

Михаил Дербенев, эксперт

16:45—17:10

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Екатерина Белоножко, старший преподаватель

17:25—17:50

Ловушки поступления: о чем важно знать?
Text

image description

Георгий Асатурян, старший преподаватель

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:05—11:40

Все секреты ОГЭ: как обойти ловушки экзамена
Text

image description

Максим Косенко, эксперт

11:55—12:40

Выбор профессии и ВУЗа: как не ошибиться?
Text

image description

Екатерина Белоножко, старший преподаватель

12:35—13:10

Идем на Восток
Text

image description

Александр Владыка

13:25—14:00

С чего начать подготовку к ЕГЭ в 10 классе?
Text

image description

Даниил Масленников, старший преподватель

14:15—14:50

Новые возможности для абитуриентов
Text

image description

Ерохова Мария Андреевна

15:05—15:40

Все секреты ОГЭ: как обойти ловушки экзамена
Text

image description

Максим Косенко, эксперт

15:55—16:30

Рынок труда
Text

image description

Ирина Святицкая

16:45—17:10

Как поступить на бюджет в ТОП вуз?
Text

image description

Михаил Дербенев, эксперт

17:25—18:00

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:05—11:40

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

11:55—12:20

Траектория успеха
Text

image description

БЕКАУРИ Ана

12:35—13:00

Для тех кто хочет учиться в МГИМО
Text

image description

Теплякова Ульяна Николаевна

13:15—13:40

Полгода до ЕГЭ – как успеть все
Text

Екатерина Белоножко, старший преподаватель

13:55—14:20

Все о поступлении
Text

image description

Спикер согласовывается

14:35—15:10

Специальный матер-класс
Text

image description

Елена Провозен, старший преподаватель

15:25—15:50

тема уточняется
Text

image description

спикер уточняется

16:05—16:30

Как сдать ЕГЭ по математике на 80 баллов и выше?
Text

image description

Даниил Масленников, старший преподватель

16:45—17:10

Ловушки и секреты ЕГЭ: как не потерять свои баллы
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:30—12:15

Ловушки поступления: о чем важно знать?
Text

image description

Роман Лашкул, эксперт

12:30—13:15

Полгода до ЕГЭ – как успеть все
Text

image description

Максим Косенко, эксперт

13:30—14:15

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Максим Сигал, эксперт

14:30—15:00

Высшее образование и военная служба
Text

image description

Тригнин Владимир Геннадьевич

15:15—16:00

Полгода до ЕГЭ – как успеть все
Text

image description

Артем Меликян, эксперт

16:15—17:00

Как помочь ребенку поступить?
Text

image description

Роман Лашкул, эксперт

17:30—18:00

Подведение результатов Конкурса
Text

image description

Наталья Пронина, старший преподаватель

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:05—11:40

Все о языковых экзаменах TOEFL & IELTS
Text

image description

Елена Провозён, старший преподавтаель

11:55—11:40

5 Шагов к Мечте
Text

image description

спикер согасовывается

12:35—13:05

Образование в Китае
Text

image description

Александр Авакянц

13:15—13:45

Лекция уточняется
Text

image description

Спикер уточняется

13:55—14:20

Лекция уточняется
Text

image description

Спикер уточняется

14:30—15:00

Лекция уточняется
Text

image description

Спикер уточняется

15:10—15:50

Лекция уточняется
Text

image description

Спикер уточняется

16:00—16:35

Все о языковых экзаменах TOEFL & IELTS
Text

image description

Елена Провозён, старший преподавтаель

16:50—17:15

Лекция согласовывается
Text

image description

Спикер согласовывается

Время
Тема лекции/ мастер-класса
Спикер
Учебное заведение

11:30—12:35

Разбор профориентационного тестирования
Text

image description

Арина Галеева, эксперт

12:50—13:15

Лекция уточняется
Text

image description

Спикер уточняется

13:30—13:55

Как выбрать профессию
Text

image description

Юлия Пасс

14:10—14:55

Выбор профессии и ВУЗа
Text

image description

Тигран Басеян, эксперт

15:10—16:20

Разбор профориентационного тестирования
Text

image description

Арина Галеева, эксперт

16:55—17:20

Интерактивная среда обучения MAXIMUM
Text

image description

Тигран Басеян, эксперт

17:30—17:55

Подведение результатов Конкурса
Text

image description

Тигран Басеян, эксперт

Уважаемые представители образовательных учреждений

если вы желаете принять участие в выставке “Навигатор поступления” заполните заявку и организаторы обязательно с вами свяжутся
               Участие в каких городах Вам было бы интересно?